Александр Ремизов и Мухамедимин Гафуров первенствовали в мае в «Щемиловском»

2 июня 2019 года

Турниры по классическим шахматам «Майский Кубок ЦАО-2019» завершились 30-31 мая в Спортивном клубе «Щемиловский». Соревнования проводились в двух группах и собрали 26 участников.

В турнире «А» победу одержал Александр Ремизов, набравший в семи турах 5,5 очков. Такой же результат показал Владислав Григорьев, но он уступил победителю по дополнительным показателям. Третьем место занял Николай Дарьин – 5 очков.

Мухамедимин Гафуров выиграл турнир «В», набрав в семи турах 6 очков. Второе-пятое места с 4,5 очками раз делили Валерий Чурин (2 место), Константин Билалов (3 место), Вячеслав Зайцев и Андрей Маркелов.

Призеры турнира были награждены медалями и грамотами от ЦФКиС ЦАО Москвы.

Следующие турниры по классике «Июньский Кубок ЦАО-2019» начнутся в «Щемиловском» 4 июня (игровые – дни вторник и четверг, начало в 18.00) и 5 июня (игровые дни – среда и пятница, начало в 18.00). Участие бесплатное.